Пятница, 26.04.2024
ОАО Березовский ЛПХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » помогите!!
помогите!!
amazonkaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Злравствуйте, можете ли выложить документ по распределнию прибыли (т.е. на какие цели, куда, % если есть и т.п.) и расчет себестоимости какого-либо вида продукции??надо для курсовой cry
 
СашкаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ ! Здравствуйте ОАО "Березовский ЛПХ", добавьте пожалуйста фотографии (вывозка, погрузка, обработка, складирование) в зимнее время или вышлите на privolzgsk_sila@mail.ru. Очень нужны на диплом ! ПОМОГИТЕ ! ! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ ! P.S. Студент МарГТУ smile

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше !
 
УльянаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я тоже пишу диплом! У нас дурдом, нужна программа Инотек Основные Средства и учебник по ней. Так же структура бухгалтерии и обязанности каждого бухгалтера!!!!!! Оч срочно!!!!!!!!! smile smile smile

Добавлено (02.10.2011, 12:13)
---------------------------------------------
P.S. Студентка Кировского Лесопромышленного Колледжа ( практику у вас проходила)

 
ber2014Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет smile
-Amazonka, по этому поводу можно обратиться по тел. 8335322151, если что, главбух скинет вам требуемое на электронку.
-Сашка, по вашему вопросу стоит позвонить по тел. 8335322154.
-Ульяна, к сожалению установить Инотек на ваш ноут я не смогу... программа идет в комплекте с электронным ключом защиты, так что установленная программа у вас просто не запустится.. а взламывать ее мне нельзя wink Что касается структуры бухгалтерии.. 8335322151.

И для всех - пишите на ber2014@yandex.ru , почта проверяется регулярно, постараемся чем-то помочь.
Спасибо smile
 
СтудентДата: Пятница, 23.03.2012, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ ! Здравствуйте ОАО "Березовский ЛПХ", добавьте пожалуйста годовой и бухгалтерский отчет за 2011 или вышлите на sanek_paimatov@mail.ru. Очень нужны на диплом ! ПОМОГИТЕ ! ! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ !! ПОМОГИТЕ ! P.S. Студент МарГТУ (проходил у вас практику в феврале) smile
 
УльянаДата: Суббота, 14.04.2012, 17:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Выложите мне пожалуйста список основных конкурентов,
покупателей, поставщиков вашего леспромхоза, очень надо для диплома. Можно
небольшой. Юля. smile smile smile
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » помогите!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz